«Даллас» выиграл у «Эдмонтона» и сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли

В очередном матче полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» одолел на своей площадке «Эдмонтон Ойлерз» – 3:1. После этого общий счет в серии стал 1:1.

Позавчера, 24 мая, «звезды» при в целом равной игре потерпели более чем обидное поражение – 2:3 (в овертайме). Однако сегодня им удалось взять реванш.

У победителей отличились Джейми Бенн (4-я минута), Мэйсон Марчмент (44) и Эса Линделль (58, в пустые ворота). У проигравших автором гола стал Коннор Браун (5).

В полуфинальной серии «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Флорида Пантерз» пока тоже паритет – 1:1. Результаты встреч – 0:3, 2:1 (в овертайме).

Оба противостояния будут продолжаться до четырех побед одной из команд.

В прошлом сезоне Кубок Стэнли завоевал «Вегас Голден Найтс», который в этом году сложил чемпионские полномочия уже по итогам первого раунда плей-офф.