На Открытом чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ распределены еще четыре комплекта медалей

В рамках Открытого чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ разыграно еще четыре комплекта наград. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта и туризма.

В соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 200 метров победу одержали Алексей Мисюченко и Дмитрий Третьяков.

Среди каноэ-одиночек на дистанции 500 метров у женщин выиграла Елена Ноздрева. В аналогичном виде программы у мужчин золото завоевал Иван Потапенко.

Наконец, на 200-метровке у байдарочниц первенствовала россиянка Юлия Бабашинская, а лучшая из белорусок в этом виде программы — Алина Свита — финишировала второй.