Могилевский ЦОР вышел в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

В португальском Назаре началась стадия плей-офф Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу. Первым четвертьфиналистом соревнований стал могилевский ЦОР, который в матче 1/8 финала не оставил шансов болгарскому «Спартаку» из Варны — 8:3.

На групповом этапе подопечные Вадима Бокача одержали три виктории в трех встречах. И сегодня наши футболисты в очередной раз доказали высочайший класс.

Четырежды в составе могилевской команды отличился Евгений Новиков, дублем отметился Станислав Суслов, а еще по одному взятию ворот на свой счет записали Юрий Петровский и Андрей Водоевич.

Решающее преимущество ЦОР добыл по ходу второго игрового отрезка, когда отправил в ворота болгарской дружины четыре безответных мяча.

В четвертьфинале чемпионы Беларуси сразятся с кем-то из пары «Брага» (Португалия) — «Пафос» (Кипр).