Хоккеисты «Динамо-Шинника» нанесли поражение «Капитану» в матче МХЛ

В состоявшемся в «Бобруйск-Арене» очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» взял верх над ступинским «Капитаном» – 5:2. Команда Андрея Михалева выиграла четыре из пяти последних поединков.

Определяющим отрезком в сегодняшней встрече стал первый период, который «бобры» выиграли со счетом 4:0. В дальнейшем они позволили сопернику подтянуться в счете. Однако победу так или иначе одержали.

У победителей отличились Никита Павлов (26-я минута), Николай Салыго (26), Богдан Поповский (29), Матвей Шидловский (34) и Мирослав Михалев (59). У проигравших голами отметились Федор Аврамов (43) и Артем Кузин (47).

Следующий матч бобруйчане проведут против команды «Академия Михайлова» из Тульской области 25 декабря. Сейчас «Динамо-Шинник», имея 42 очка после 37 встреч, занимает в турнирной таблице Серебряного дивизиона Западной конференции вторую строку.