«Динамо-Шинник» уступил «СКА-Юниору» в игре Молодежной хоккейной лиги

В состоявшемся в «Бобруйск-Арене» очередном поединке регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» уступил красногорскому «СКА-Юниору» – 2:3 (в овертайме). Прервалась трехматчевая победная серия подопечных Андрея Михалева.

Команды являются прямыми конкурентами в борьбе за попадание в раунд плей-ин, что удваивало ценность победы. «Бобры» заслуживали ее не меньше соперника. Но все-таки два очка пополнили копилку гостей.

По ходу матча бобруйчане отыграли дефицит в две шайбы (0:2 – 2:2), однако пропустили третий раз незадолго до окончания овертайма и уступили.

У проигравших голевой дубль оформил Дмитрий Тукач (25-я, 59-я минуты). А у победителей авторами голов стали Серафим Низовцев (5), Виктор Андрейченко (6) и Никита Сураев (65).

Ранее в рамках этой серии домашних игр «шинники» победили московские «Крылья Советов» (3:2, по буллитам, 5:4, в овертайме) и «СКА-Юниор» (5:3). На 3 и 4 февраля запланированы поединки с «Русскими Витязями» из Московской области. Сейчас «Динамо-Шинник», имея 53 очка после 48 встреч, занимает в турнирной таблице Серебряного дивизиона Западной конференции третью строку.