«Динамо-Шинник» проиграл «Амурским Тиграм» в матче Молодежной хоккейной лиги

В первом матче очередной выездной серии в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги бобруйский «Динамо-Шинник», к сожалению, проиграл в Хабаровске «Амурским Тиграм» – 1:5. Счет по периодам – 0:1, 1:1, 0:3.

«Бобры» неплохо провели первый и второй периоды, но пропустили три безответных гола в третьей двадцатиминутке и по итогам потерпели болезненное поражение.

У «тигров» голевой дубль оформил Даниил Фесенко (48-я, 54-я минуты), еще по одной шайбе забросили Данила Куликов (15), Никита Мельник (23) и Александр Лазарев (51). В составе бобруйской команды автором единственной заброшенной шайбы стал Матвей Шидловский (31).

Завтра, 7 декабря, бобруйчане вновь встретятся с «Амурскими Тиграми». Кроме того, в рамках этого турне подопечные Андрея Михалева еще сыграют с «Тайфуном» из Приморского края (10 и 11 декабря) и «Сахалинскими Акулами» из Южно-Сахалинска (14 и 15 декабря). Сейчас наша команда, имея 34 балла после 31 встречи, занимает в таблице Серебряного дивизиона Западной конференции четвертую строку.