«Динамо-Шинник» проиграл «Академии Михайлова» в поединке МХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» на своем льду проиграл тульской команде «Академия Михайлова» – 2:5.

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев. Фото: hockey.by

В конце октября бобруйчане одолели этого соперника в гостях – 5:4. Но сегодня победа осталась за представителем Золотого дивизиона.

По итогам первого периоде на табло был паритет – 1:1. Однако гости выиграли вторую и третью двадцатиминутки и, таким, образом, одержали общую победу.

У «Динамо-Шинника» авторами голов стали Илья Лахнов (20-я минута) и Мирослав Михалев (59). А в составе «Академии Михайлова» отличились Данила Булатов дважды (5-я, 47-я минуты), Владимир Гринь (22), Климентий Шиндяев (30) и Яромир Ермаков (51).

Следующий поединок «Динамо-Шинник» проведет опять на своем льду против московского «Динамо» 5 января. Сейчас наша команда, имея 42 балла после 38 встреч, занимает в турнирной таблице Серебряного дивизиона Западной конференции третье место.