«Динамо-Шинник» повторно уступил «Амурским Тиграм» в МХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги бобруйский «Динамо-Шинник» уступил в Хабаровске «Амурским Тиграм» – 0:3. Наша команда проиграла четыре из шести последних встреч.

Накануне «бобры» не нашли аргументов против этого же соперника – 1:5. И сегодня взять реванш, к сожалению, не удалось. Пропустив по одной шайбе в каждом из периодов и не ответив при этом ни одним голом, подопечные Андрея Михалева потерпели поражение.

Авторами взятий ворот в сегодняшней игре стали Константин Шульдишев (12-я минута), Максим Сапежников (22) и Тихон Шакалов (43).

В рамках этого самого дальнего в сезоне турне «Динамо-Шинник» еще проведет по два матча с «Тайфуном» из Приморского края (10 и 11 декабря) и «Сахалинскими Акулами» из Южно-Сахалинска (14 и 15 декабря). Сейчас наша команда, имея 34 балла после 32 встреч, занимает в таблице Серебряного дивизиона Западной конференции четвертую строку.