«Динамо-Шинник» потерпел поражение от «Атланта» в игре Молодежной хоккейной лиги

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги бобруйский «Динамо-Шинник» проиграл в гостях подмосковному «Атланту» – 2:7. Счет по периодам – 2:1, 0:3, 0:3.

Вчера «бобры» сломили сопротивление «Атланта» – 4:3. И первый период сегодняшней встречи тоже остался за динамовцами. Однако вторую и третью двадцатиминутки подопечные Андрея Михалева провели крайне неудачно, что предопределило такой исход.

У проигравших авторами взятий ворот стали Николай Салыго (3-я минута) и Матвей Шидловский (16). А у победителей отличились Максим Филимонов (14), Павел Данилкин дважды (22, 38), Тихон Найденко (32), Андрей Щербатов (44), Арсений Крицын (48) и Алексей Егошин (49). Четыре шайбы из семи хозяева льда забросили в большинстве.

Следующий матч бобруйская команда проведет вновь на выезде против московского «Динамо» 16 января. Сейчас «шинники», имея 46 очков после 43 игр, занимают в турнирной таблице Серебряного дивизиона Западной конференции пятую позицию.