Бобруйский «Динамо-Шинник» проиграл московскому «Динамо» в матче МХЛ

В состоявшемся вчера, 16 января, очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» из Бобруйска потерпел выездное поражение от московских динамовцев – 2:3. Наша команда проиграла второй поединок подряд.

По ходу встречи «бобры» дважды лидировали в счете (1:0, 2:1). Однако оба раза упустили преимущество и по итогам уступили, пропустив третью шайбу за 1 минуту 37 секунд до окончания третьего периода.

В составе нашей команды отличились Константин Волочко (3-я минута) и Мирослав Михалев (43). А у хозяев площадки авторами взятий ворот стали Артем Кудашов (11), Алексей Зайцев (48) и Иван Рябкин (59).

Три шайбы из пяти были заброшены в большинстве: бобруйчане извлекли выгоду из численного преимущества дважды, москвичи – один раз.

Имея 46 очков после 44 игр, «шинники» занимают в турнирной таблице Серебряного дивизиона Западной конференции пятую позицию. Следующий поединок подопечные Андрея Михалева проведут дома против московских «Крыльев Советов» 20 января.