Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Давосу» на Кубке ЛЖД

Хоккеисты минского «Динамо» провели второй матч на Кубке Латвийской железной дороги в Риге, в котором проиграли швейцарскому «Давосу» — 4:6.

«Давос» (Швейцария) — «Динамо (Минск, Беларусь) — 6:4 (2:2, 4:1, 0:1).

Шайбы: 0:1 — Парфеевец (5-я минута). 1:1 — Нюгрен (7, в большинстве). 1:2 — Уиркош (13). 2:2 — Корви (19). 3:2 — Принс (24). 4:2 — Принс (26, бол.). 5:2 — Принс (33, бол.). 6:2 — Принс (35). 6:3 — С.Костицын (36). 6:4 — С.Костицын (60).

Четыре шайбы в ворота «зубров» отправил американский нападающий Шейн Принс, который затратил на покер всего 11 минут.

В первой игре на Кубке ЛЖД минчане уступили рижскому «Динамо» — 1:2. Стоит отметить, что команда Горди Дуайера потерпела седьмое поражение в восьми предсезонных встречах.

В следующем матче, который состоится завтра, 23 августа, «Динамо» сыграет с казанским «Ак Барсом». Заключительную игру турнира «зубры» проведут 26 августа против ярославского «Локомотива».