Хоккеисты «Динамо-Шинника» разгромили «АКМ-Юниор» в гостевой игре МХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги бобруйский «Динамо-Шинник» разгромил в Туле «АКМ-Юниор» со счетом 8:0. Команда Андрея Михалева на стартовом отрезке турнира выиграла семь встреч из десяти.

«Бобры» горели желанием реабилитироваться за случившееся в прошлом туре болезненное поражение от «СКА-1946» из Санкт-Петербурга (1:5). И у них вполне получилось это сделать. Забросив по два безответных гола в первом и третьем периодах и четыре во втором, «шинники» оформили более чем уверенную победу.

Отличились Николай Салыго (5-я минута), Александр Яценко (7), Андрей Кравчук (23), Олег Хомченко (34), Никита Ходорович (37), Даниил Липский (40), Константин Волочко (47) и Богдан Белкин (50).

Завтра, 1 октября, «АКМ-Юниор» и «Динамо-Шинник» проведут повторную встречу. Сейчас наша команда, имея 15 очков, занимает в турнирной таблице «Серебряного» дивизиона Западной конференции первое место.