Хоккеисты «Динамо-Шинника» потерпели поражение от «Локо» в матче МХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги бобруйский «Динамо-Шинник» уступил в гостях ярославскому «Локо» — 3:4 (в овертайме). Команда Андрея Михалева после серии из четырех побед на старте турнира потерпела второе поражение подряд.

По ходу поединка «шинники» лидировали — 3:1, но растеряли это преимущество и в результате капитулировали в овертайме.

У гостей отличились Александр Ермоленко дважды (6-я, 20-я минуты) и Глеб Корзун (23). У хозяев площадки авторами заброшенных шайб стали Андрей Елезов (11), Данил Семененко (25), Артем Кузин (25) и Вадим Дудоров (61).

Имея девять очков, «Динамо-Шинник» занимает вторую строку в турнирной таблице «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Следующий матч команда Андрея Михалева проведет опять на выезде против череповецкого «Алмаза» 17 сентября.