Главный тренер сборной Беларуси по пляжному футболу заявил, что цель команды — выиграть Суперфинал Евролиги

Рулевой сборной Беларуси по пляжному футболу Николас Альварадо поделился мнением о том, что команда Эстонии не вышла на четвертьфинальную игру Суперфинала Евролиги против белорусов. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на sport5.by.

Архивное фото

— Не думаю, что эта ситуация может на нас повлиять. Наша команда была готова к любому развитию событий, наша цель — выиграть турнир, поэтому это никак не скажется на нас, — сказал испанский специалист.

Сборная Эстонии отказалась от матча против команды Беларуси в плей-офф Суперфинала Евролиги и получила техническое поражение со счетом 0:3. В полуфинале наши футболисты сыграют с победителем четвертьфинального поединка между португальцами и швейцарцами.