«Динамо-Шинник» взял верх над «Алмазом» в игре Молодежной хоккейной лиги

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Динамо-Шинник» одолел в гостях череповецкий «Алмаз» — 7:5. Команда Андрея Михалева прервала мини-серию из двух поражений.

По ходу поединка «бобры» уступали со счетом 0:2, 1:3 и 2:4. Но такое развитие событий не выбило их из колеи, и, ударно проведя третий период, они по итогам добились важной виктории.

У победителей отличились Матвей Шидловский дважды (17-я, 52-я минуты), Никита Павлов (36), Дмитрий Тукач (38), Дмитрий Хобян дважды (42, 51) и Николай Салыго (53). А у проигравших авторами заброшенных шайб в этой сверхрезультативной игре стали Иван Ершов (4), Даниил Казулаев (9), Иван Ермаков (26), Лев Волженков (37) и Всеволод Денежкин (56).

Имея на своем счету 11 очков, «Динамо-Шинник» занимает вторую строку в турнирной таблице «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Следующий матч «шинники» проведут в Бобруйске против «Динамо» из Санкт-Петербурга 22 сентября.