В игре «Ведьмак-3» нашли отсылку ко Второй мировой войне

В третьей части игры «Ведьмак», которой скоро исполнится 9 лет, нашли новую пасхалку. Автор YouTube-канала xLetalis поделился новым секретом, обнаруженным в «Дикой Охоте». Подробнее рассказали на развлекательном канале про компьютерные игры.

Скриншот видео

Сообщается, что зритель по имени Мэтт показал блогеру баг, из-за которого в банях Новиграда ему удалось пройти сквозь стены в кабинете шпиона Дийкстры. Выбравшись наружу, игрок обнаружил расщелину, на стене которой находилось изображение в духе  плакатов времен Второй мировой войны: это был темерский солдат с вытянутым указательным пальцем, здесь же была надпись «Ты нужен CDPR» (CD Projekt RED – разработчик серии игр «Ведьмак»).

Также отмечается, что недавно старший вице-президент по развитию бизнеса CD Projekt RED Михал Новаковский в разговоре с изданием Game Developer высказался на тему возможного появления мультиплеерных элементов в будущих играх. Он пообещал, что фирменная философия студии не изменится.

– Мы явно не станем урезать одиночный компонент, чтобы добавить в игру мультиплеер. Если мы и добавим онлайн, то это будет лишь дополнительный контент, – заявил Новаковский.

Ранее сообщалось, что компания CD Projekt RED планирует начать производственную фазу «Ведьмака-4»  в текущем году. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter