В Гомеле пройдет молодежная ярмарка вакансий

Информационное мероприятие по содействию трудовой занятости учащихся и студентов в свободное от учебы время пройдет в областном центре в рамках общереспубликанской акции 24, 25 и 26 апреля. Его организатором является управление по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома. Об этом сообщает Тelegram-канал мэра Гомеля «Владимир Привалов. Официально».

Иллюстративное фото

Местами проведения ярмарки определены Городской центр культуры (ул. Ирининская, 16), где ярмарка пройдет 24 апреля, Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (проспект Октября, 50), где ярмарка состоится 25 апреля, и областной Дворец творчества детей и молодежи (ул. Пролетарская, 2) – мероприятие пройдет 26 апреля.

На встречи с молодежью придут представители кадровых служб предприятий и организаций города, учреждений образования. Они расскажут о возможностях и условиях подработки. В приглашении, в частности, говорится: «Если тебе 14 лет, ты активный, не можешь сидеть без дела, тебе интересно получить полезный опыт, обрести самостоятельность и заработать деньги, то это ярмарка для тебя».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter