АКЦИЯ ПРОДЛЕНА! Выгодные условия на приобретение машино-мест на паркинге или подземной автостоянке!

По просьбам клиентов, которые не успели сделать свой выбор, застройщик элитных жилых комплексов «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска» продлил ДО КОНЦА АПРЕЛЯ акцию на приобретение машино-мест со скидкой 30%! Сейчас купить парковочное место можно максимально выгодно и без лишних трат!

Можно воспользоваться партнёрским банковским кредитом — в 1-й год 5,99% на срок до 20 лет либо рассрочкой от застройщика!

Паркинг — стоящий отдельно или расположенный на подземном уровне элитной новостройки! — это дом для вашего транспортного средства. Преимущества очевидны:

♦      комфорт (гарантированное парковочное место),  

♦      максимальный уровень защищённости от противоправных действий третьих лиц,

♦      круглосуточный автоматизированный доступ к машине, охраняемой в режиме 24/7,

♦      отдельно стоящие паркинги интегрированы с магазинами и кафе,

      а в случае расположения паркинга непосредственно в вашем доме, доступ к машине будет максимально оперативным — достаточно спуститься на подземный уровень!

Подземные паркинги в ЖК «Маяк Минска»

Фото: паркинг рядом с ЖК «Маяк Минска»

Паркинги в ЖК «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска»

♦       созданы по современным проектам,

♦       предназначены для автомобилей малого и среднего класса,

♦       объединены с магазинами популярных торговых сетей,

       дополнены местами на эксплуатируемой кровле для повышения вместимости.

«Маяк Минска»

Паркинг «Маяк Минска» в границах улицы Ф. Скорины и пр. Независимости

На этом паркинге, расположенном рядом с жилым комплексом «Маяк Минска» 870 машино-мест на 3-х этажах и эксплуатируемой кровле. Здесь есть встроенные помещения для бизнеса, где продаются полезные товары для вас, ваших близких, домашних питомцев. Открыт супермаркет. Работает автомойка. Есть помещение для кафе. Между этажами предусмотрены лифты для посетителей. Это создаёт дополнительный комфорт для посетителей (родителей с колясками и лиц с ограниченными возможностями).

ЖК «Маяк Минска»

Здесь расположены:

♦       дома, вобравшие в себя лучшие тенденции современной архитектуры (панорамные окна от пола до потолка, просторные дизайнерские лобби, напоминающие фойе дорогих отелей, малошумные скоростные лифты),

♦       один из самых больших в стране торговых центров — «Дана Молл»,

♦       у стен торгового центра расположена станция метро «Восток»,

♦       остановки наземного городского транспорта, также налажена удобная транспортная коммуникация с другими городами,

♦       главная магистраль страны — проспект Независимости. Рядом МКАД — удобно добираться в центр, удобно уезжать на выходные за город, 

♦       пешеходный бульвар Пикассо — уникальная городская локация для проведения мероприятий, семейного отдыха, отличного шопинга,

♦       магазины и бутики с самой широкой палитрой предложений,

♦       салоны красоты и кафе различного формата и на любой вкус,

♦       частные медицинские кабинеты,

♦       школа и детский сад

       рядом озеро, большие зелёные территории для прогулок, игр с детьми.

Дизайнерское лобби в доме «Леонардо да Винчи»

«Парк Челюскинцев»

Паркинг на ул. Макаёнка, 9. Фото: архив bir.by

Паркинг на улице Макаёнка, 9, рядом с ЖК «Парк Челюскинцев», насчитывает 6 этажей. Здесь 999 машино-мест. Они расположены на 2-6 этажах. Легковой автомобиль любых габаритов, в том числе, внедорожник, может пройти свободно и комфортно. С 9 до 23 работает супермаркет. Есть помещения коммерческого назначения. Движение пешеходов между этажами предусмотрено по специально предусмотренным тротуарам на рамповых устройствах. Есть лестницы и 4 лифта. Этими факторами обусловлен комфорт паркинга в эксплуатации для всех категорий населения. 

ЖК «Парк Челюскинцев»

Уникальное техническое и архитектурное решение. Попасть в подземный паркинг можно прямо на лифте, не выходя на улицу. 

ЖК «Парк Челюскинцев»

Фото: архив bir.by

ЖК «Парк Челюскинцев» сочетает в себе возможности респектабельного центра мегаполиса и одновременно расположен по соседству с главными парками нашей страны.

Именно здесь для детей и взрослых предусмотрены максимальные возможности для отдыха, развития и развлечений.

Рядом Ботанический сад с его уникальной палитрой разнообразных растений.

В просторных фойе домов создана традиционная для объектов группы компаний-застройщиков инфраструктура комфорта.

В жилом комплексе «Парк Челюскинцев» предлагаются апартаменты площадью от 38 до 78 м2.


На территории комплекса «Парк Челюскинцев» 2 детских сада – первый расположен прямо в стилобате дома № 1. Не нужно никуда идти! Спуститесь с малышом на первый этаж. Вам будут рады!

Второй детсад, рассчитанный на 265 малышей, гостеприимно распахнул свои двери для детворы в декабре 2022 года. Хореографический зал. Компьютерный класс. Кабинет изучения ПДД. Просторные помещения для игр, всестороннего физического развития, обучения.

Компания-застройщик жилого комплекса «Парк Челюскинцев» использовала для создания этого элитного района новейшие технологии и качественные строительные материалы. Хороший уровень шумоизоляции в помещениях домов. Итог – комфорт и добрососедство.  Быстрый подъём на любой этаж с помощью малошумных лифтов. В квартирах панорамные окна – источник света, а значит — энергии и хорошего настроения для вас и ваших близких.

По многочисленным просьбам автолюбителей застройщик элитных жилых комплексов «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска» продлил ДО КОНЦА АПРЕЛЯ акцию на приобретение машино-мест со скидкой 30%!

Приобрести машино-место можно с привлечением партнёрского кредита — в 1-й год 5,99% на срок до 20 лет, а также рассрочки от застройщика!

Парковочное место — выгодная инвестиция! Невзирая ни на какие объективные факторы, количество транспортных средств в Минске растёт день ото дня, а значит, будет расти и стоимость машино-места, в которое вы вложите свои средства.

ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ вы можете приобрести парковочное место на паркингах застройщика «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска» со скидкой 30%

Звоните!  Короткие номера 7675 и 7911. Городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Добро пожаловать в офис на улице Мстиславца, 9! Получить консультацию вы можете в 19 регионах страны у официальных представителей компании.

Паркинг – лучшее место для автомобиля!

Жилые комплексы «Маяк Минска» и «Парк Челюскинцев» — лучшее место для жизни и успешного бизнеса!


ООО «Лайбрари Лэйн», УНП 191061449

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter