«Даллас» сравнял счет в четвертьфинальной серии с «Колорадо» в Кубке Стэнли

В состоявшемся сегодня ночью по нашему времени очередном матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» одолел на своем льду «Колорадо Эвеланш» – 5:3. После этого общий счет в противостоянии стал 1:1.

В первой игре «звезды» упустили преимущество в три шайбы и по итогам потерпели поражение – 3:4 (в овертайме). Но сегодня они смогли взять реванш.

У победителей отличились Миро Хейсканен дважды (15-я, 36-я минуты), Роопе Хинц (22), Тайлер Сегин (39) и Эса Линделль (60, в пустые ворота). У проигравших авторами взятий ворот стали Джоэл Кивиранта (45), Брендон Духайм (49) и Валерий Ничушкин (57).

Еще три серии 1/4 финала плей-офф НХЛ развиваются так: «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Каролина Харрикейнз» – 3:0, «Флорида Пантерз» – «Бостон Брюинз» – 1:1, «Ванкувер Кэнакс» – «Эдмонтон Ойлерз» – 1:0.

В прошлом сезоне Кубок Стэнли завоевал «Вегас Голден Найтс», который в этом году сложил чемпионские полномочия уже по итогам первого раунда плей-офф.