В Дании предложили мигрантов встречать выстрелами в воздух

В Дании депутат от Народной партии Кристенсен Берт предложил неординарный способ борьбы с мигрантами, которые пытаются попасть в Европу
В Дании депутат от Народной партии Кристенсен Берт предложил неординарный способ борьбы с мигрантами, которые пытаются попасть в Европу. 



Берт считает, что беженцев нужно встречать на границе выстрелами в воздух. По его мнению, только так можно защититься от потока мигрантов. Ряд датских политиков уже осудил его предложение.

Меж тем, в Германии разразился новый скандал, в котором вновь замешаны мигранты. Поводом послужило видео, опубликованное изданием Bild, которое вызвало шквал гневных комментариев. В ролике некий мужчина, предположительно мигрант, на входе в метро ни с того ни с сего сильно пнул ногой проходящую мимо девушку. От удара та полетела вниз по ступенькам. После этого мужчину никто не остановил, и он спокойно ушел. 26-летней девушке помогли прохожие. Ей понадобилась помощь медиков. 


Видео вызвало массу откликов, осуждающих миграционную политику Германии. "Давай, Германия, будь еще толерантней", "Взаимопроникновение различных культур идет хорошо, как я посмотрю", "Германия, сколько можно терпеть этих фриков? Выслать их на родину, и не думаю, что кто-то в мире осудит вас за это" - так реагируют на увиденное интернет-зрители.

Недавно Европу шокировало изнасилование и убийство 19-летней дочери высокопоставленного чиновника из Брюсселя. Преступником оказался беженец из Афганистана.

Подготовил Евгений НИКИТИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter