Секс доставляет наибольшее удовольствие к 30 годам

Американские социологи провели опрос и выяснили, что гораздо большее удовольствие от секса люди начинают испытывать к 30 годам
Американские социологи провели опрос и выяснили, что гораздо большее удовольствие от секса люди начинают испытывать к 30 годам. Исследователи тем самым развеяли массовый стереотип о том, что наиболее яркие эмоции от полового контакта человек испытывает в возрасте 18 лет. 


Однако у женщин и мужчин представления о лучшем сексе немного расходятся. Так, по результатам опроса стало ясно, что наибольшее удовольствие от близости с партнером представительницы слабого пола испытывают в 26 лет, а мужчины - в 32.

Такого мнения придерживаются и медики, которые объяснили явление с научной точки зрения.

"В 18 лет эрекцию может вызвать порыв ветра, но социально-психическая функция гораздо более важна. Если вы ищете отличный секс, то в возрасте 35-45 лет будет самое время", - рассказал профессор акушерства и гинекологии в Columbia University Medical Center Хильда Хатчерсон

Примечательно, что респонденты говоря о "лучшем сексе" путают его с "частым сексом". Еще одно исследование показало, что женщины делают это чаще всего в 24 года, а мужчины - в 27 лет.

Фото с сайта glupih.net
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter