Преступница попросила заменить свое неудачное фото в объявлении о розыске

Новый хит интернета: пользователи всемирной сети обсуждают поступок австралийски Эми Шарп (Amy Sharp), которая сбежала из тюрьмы, а после попросила поменять фотографию в объявлении о собственном розыске
Новый хит интернета: пользователи всемирной сети обсуждают поступок австралийки Эми Шарп (Amy Sharp), которая сбежала из тюрьмы, а после попросила поменять фотографию в объявлении о собственном розыске.

pic_28dfee1f00a2f12b360e75f956ee45f3.png

Объявление о розыске девушки опубликовал телеканал 7 News Sydney на своей странице в Facebook. Журналисты сообщили, что осужденной удалось сбежать из исправительного учреждения, описали внешность девушки, особые приметы и прикрепили фото, сделанные, судя по всему, в тюрьме. 

Когда публикацию увидела преступница, в комментариях к объявлению о розыске она попросила телеканал заменить ее снимки на более удачные. 

 - Пожалуйста используйте это фото, спасибо. Искренне ваша, Эми Шарп, - написала она. 

Безымянный(101).jpg

Столь смелое и нагловатое заявление Шарп обрело вирусную популярность в сети и набрало более 64 тысяч лайков и десятки тысяч комментариев. Пользователи обсуждают не только внешность девушки, но и ее поступок. Многие выразили ей свою моральную поддержку и даже похвалили. Некоторые неравнодушные юзеры даже предложили Шарп свою финансовую помощь.

Подготовила Надежда БАС
Фото: 7 News Sydney
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter