Полиция окружила виллу Шумахера

Полицейским пришлось взять под охрану виллу легендарного пилота «Формулы-1» Михаэля Шумахера, которого недавно перевезли домой спустя несколько месяцев пребывания в больнице...
Полицейским пришлось взять под охрану виллу легендарного пилота «Формулы-1» Михаэля Шумахера, которого недавно перевезли домой спустя несколько месяцев пребывания в больнице. Причиной стали фотографы и съемочные группы, оккупировавшие жилище автогонщика.

Вилла расположена в городе Гланде на берегу озера Леман. Сразу после того, как стало известно о возвращении домой спортсмена, который в декабре прошлого года получил тяжелую травму головы на горнолыжном курорте, виллу стали осаждать папарацци. Полиция патрулировала прилежащую территорию всю ночь и просила репортеров уехать и оставить семью Шумахера в покое.

Как сообщают местные СМИ, за Шумахером будут ухаживать около 15 человек. Две сиделки будут находиться рядом с ним круглосуточно.

Напомним, что спортсмен получил серьезную травму головы, катаясь на горных лыжах в Альпах 29 декабря 2013 года. Он был введен в искусственную кому и находился в ней до июня 2014-го. Затем сообщалось, что автогонщик вышел из комы и его перевели в реабилитационную клинику в Лозанне из больницы в Гренобле. В июле супруга спортсмена Коринна сообщила, что состояние Шумахера постепенно улучшается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter