Ярмоленко: на Евровидении надо спеть на белорусском

На Евровидение надо отправить исполнителя, который споет на белорусском языке. Такое мнение высказал в студии интернет-телевидения "ТВое сегодня" Заслуженный артист БССР, Народный артист Беларуси, солист и руководитель ансамбля "Сябры" Анатолий Ярмоленко
На Евровидение надо отправить исполнителя, который споет на белорусском языке. Такое мнение высказал в студии интернет-телевидения sb.by Заслуженный артист БССР, Народный артист Беларуси, солист и руководитель ансамбля "Сябры" Анатолий Ярмоленко. 



"Европейский зритель хочет увидеть, кто такие белорусы. Нужно показать им наш колорит. Хотя бы попробовать. У нас очень много молодых самобытных исполнителей, которые могли бы представить нашу страну на европейском песенном конкурсе". 


Ярмоленко сказал, что на Евровидении мы пытаемся "косить" под зарубежных исполнителей. Поэтому необходимо показывать что-то свое, удивлять. 

Во время эфира у Народного артиста Беларуси спросили, хотел ли бы он представлять Беларусь на Евровидении. Ярмоленко ответил, что мог бы это сделать, но его время уже ушло. 

"Всему свое время. Мое время для выступления на Евровидении - ушло. Я совершенно откровенно говорю об этом. Сегодня уже другое время. Хотя, поверьте, до финала я бы добрался. Я нашел бы какую-нибудь фишку, чтобы удивить европейскую аудиторию". 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter