Ведущие Белтелерадиокомпании приняли участие в республиканском субботнике

Белорусские телеведущие приняли участие в республиканском субботнике

Лица каналов крупнейшего медиахолдинга страны поучаствовали в уборке и облагораживании территории мемориального комплекса "Дальва"
Лица каналов крупнейшего медиахолдинга страны поучаствовали в уборке и облагораживании территории мемориального комплекса "Дальва", над которым компания шефствует с момента своего создания.



Участие в субботнике приняли Денис Дудинский и Светлана Боровская ("Беларусь 1"), братья Равиль и Рустам Носыровы ("Беларусь 2"), Сергей Катьер ("Беларусь 3"), Николай Ходасевич ("Беларусь 5"), Татьяна Никитина и Анастасия Богомолова ("АТН")  и другие.

NIC_6474.JPG

"Я с детства любил субботники, - признался ведущий программы "Культпросвет", известный телережиссер и сценарист, исполнительный продюсер канала "Беларусь 3" Сергей Катьер, - ведь они предоставляют возможность увидеть, как помогать своему городу, своей стране, хоть и в малом. Кроме того, каждый субботник - это еще и возможность поучаствовать в общем деле, встретиться с коллегами в непринужденной обстановке. Считаю, что это наша святая обязанность поддерживать памятники в надлежащем состоянии, особенно в юбилейный год, год 70-летия Великой Победы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter