В Гродно автобусный парк разыгрывает проездные в соцсетях

О необычной акции рассказал первый замдиректора ОАО "Автобусныый парк г. Гродно" по перевозкам Дмитрий Буткевич
В Гродно пассажирам автобусов предлагают месячные проездные за репост в соцсети. О необычной акции рассказал первый замдиректора ОАО "Автобусныый парк г. Гродно" по перевозкам Дмитрий Буткевич. 



Пятеро победители конкурса, который организовали в одной из соцсетей, смогут весь ноябрь бесплатно ездить на городских автобусах. Для участия в конкурсе многого не надо: просто вступить в группу организации и сделать репост записи о розыгрыше, передает БелТА. Дмитрий Буткевич подчеркнул, что акция "Езди с проездным!" может повысить привлекательность проездных билетов, который выгодны как перевозчику, так и пассажиру. 



Ежемесячно поступают сотни жалоб на темы талончиков типа "случайно пробил два раза", "только приобрел, не успел пробить", "не успел приобрести до появления контроля" и т.д.", рассказывает Дмитрий Буткевич. Он отметил, что горожане с интересом отнеслись к акции - запись о розыгрыше набрала почти 800 репостов. Разыгрывать проездные случайным образом 28 октября. 

Пассажиров городского транспорта в автобусном парке обещают снова удивлять необычными акциями и розыгрышами. Там отметили, что автобусы - один из самых востребованных видов общественного транспорта. Ежемесячно в Гродно они перевозят около 1,3 миллиона пассажиров.



Подготовила Яна БОГДАНОВА


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter