В четверг в Беларуси ожидается мороз до - 12

В ближайшие дни в Беларуси ожидается холодная погода. 23 и 24 октября территория нашей страны будет находится под влиянием арктического антициклона, смещающегося с Карелии на Ярославскую область
В ближайшие дни в Беларуси ожидается холодная погода. 23 и 24 октября территория нашей страны будет находится под влиянием арктического антициклона, смещающегося с Карелии на Ярославскую область.

По информации Республиканского гидрометеоцентра, в четверг преимущественно без осадков, лишь в юго-западных районах возможны кратковременные дождь и мокрый снег, на отдельных участках дорог гололедица. По юго-западу местами сильный порывистый ветер.

Читайте также: Резкое похолодание ударит по сельхозкультурам

Температура воздуха минимальная ночью -1..-8°C, по северо-востоку -9..-12°C, максимальная днем -3..+3°C; в юго-западных районах ночью 0..+4°C, днем +4..+6°C.

В пятницу 24 октября без осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха минимальная ночью от -3°C по юго-западу до -12°C по северо-востоку страны, максимальная днем -2..+3°C, по юго-западу около +5°C.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter