В Беларуси сохраняется небольшая плюсовая температура

6 февраля в стране сохраняется облачная с прояснениями погода
6 февраля в стране сохраняется облачная с прояснениями погода. Местами ожидается небольшой снег, а днем в западных районах возможен дождь. Максимальная температура днем от 0 до +6°С, сообщают в Гидромете.

Зимка_b.jpg

В Минске: Облачно с прояснениями. Днем без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха +2..+4°C. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха +4..+6°C. Ветер южный, 5-10 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха +1..+3°C. Ветер западный, 5-10 м/с.

В Гомеле: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха +1..+3°C. Ветер западный, 5-10 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Днем возможны небольшие осадки, преимущественно дождь. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха +3..+5°C. Ветер южный, 5-10 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха +1..+3°C. Ветер западный, 5-10 м/с.


Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter