Сегодня пройдут 3 матча хоккейного турнира на призы Президентского спортивного клуба

Сразу на трех ледовых аренах страны сегодня пройдут матчи восьмых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба
Сразу на трех ледовых аренах страны: в Жлобине, Горках и Барановичах пройдут сегодня матчи  восьмых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба  сезона 2014-2015.

Гомельчане будут сражаться с командой Президента Беларуси, могилевчане -- с командой Минской области, а брестчане будут принимать на своей территории соперников из Витебской области.

Восьмые республиканские соревнования по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба стартовали первого ноября. Это достаточно значимый в стране любительский турнир. Его высокий статус и уровень объясняется не только личным участием в нем Главы государства. Он охватывает все регионы страны. Представительные составы команд и достаточно высокий для любителей уровень мастерства привлекают немалое количество болельщиков. Это способствует не только росту популярности хоккея как вида спорта, но и в целом здорового образа жизни, более интересному проведению свободного времени. Многие легендарные белорусские игроки с удовольствием участвуют в этих любительских соревнованиях. Немаловажный фактор, что вход на матчи -- свободный.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter