БАТЭ одержал победу над «Атлетиком» и вышел на второе место в группе

После первого тайма в матче БАТЭ - «Атлетик» (Бильбао) белорусский клуб ведет 2:1
Борисовский БАТЭ одержал первую лигочемпионскую победу в этом сезоне над испанским «Атлетиком» из Бильбао со счетом 2:1. Все мячи были забиты в первом отрезке игры.

После розыгрыша углового Денис Поляков открыл счет в матче. Затем Сигневич сыграл накоротке с Карницким. И мяч от защитника «Атлетика» залетел в ворота - 2:0.

Концовку первого тайма смазал голевой момент нападающего гостей Адуриса, который здорово пробил, и Черник ничего не смог поделать.

Второй тайм прошел без голов, хотя у обеих команд были реальные шансы отличиться.

Итак, борисовчане с 3 очками выходят на второе место в группе. Параллельный матч между «Шахтером» и «Порту» завершился вничью 2:2.