Парикмахерская на колесах три недели будет бесплатно обслуживать белорусов

Эксперимент проводится в целях тестирования новых форм обслуживания, в том числе на селе, обеспечения доступности парикмахерских услуг, подчеркнули в Минторге
Парикмахерская на колесах 21 день будет бесплатно обслуживать жителей 12 городов, а также некоторых деревень поблизости с ними. Стартует акция в Браславе (1-2 июля). Затем специалисты отправятся в Новополоцк (4 июля), Витебск (5-6 июля), Оршу (7 июля), Могилев (8-9 июля), Бобруйск (10 июля), Гомель (11-12 июля), Туров (13 июля), Пинск (14 июля), Брест (15-16 июля), Гродно (19-20) и Лиду (21 июля). 

710_0_500x333.jpg

Человек, который хочет бесплатно попасть к нам, должен зарегистрироваться на сайте dandy.land, выбрать в календаре день, город, услугу и время «приема». Мы будем ждать клиентов на центральных площадках городов. Советую поторопиться: почти все время расписано, – говорит автор проекта Андрей Протопопов

Кроме него, стричь волосы или усы будут еще три парикмахера. Кроме того, в каждом городе к ним присоединяется по одному местному специалисту. При этом, отмечает Протопопов, к ним поступило почти 200 заявок от желающих обменяться опытом. 

Эксперимент проводится в целях тестирования новых форм обслуживания, в том числе на селе, обеспечения доступности парикмахерских услуг, подчеркнули в Минторге.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter