МТС и Velcom повысят стоимость услуг на некоторых тарифных планах

Стоимость услуг МТС вырастет с 30 ноября, а Velcom – с 1 декабря
Стоимость услуг МТС вырастет с 30 ноября, а Velcom – с 1 декабря, сообщили пресс-службах компаний. 



Velcom повысит цену на абонентскую плату тарифных планов, исходящие звонки по Беларуси, международные вызовы (за исключением линейки ПРИВЕТ), специальные и дополнительные услуги, премиум-SMS, услуги передачи данных и роуминг. Абонентская плата увеличится на Br3-8 тыс. 



МТС изменит линейку тарифов «СМАРТ». С 30 ноября абоненты «МТС СМАРТ mini» начнут получать по 500 МБ мобильного интернета и 500 минут на звонки внутри сети ежемесячно. Подешевеют «минуты» сверх пакета. Постоянно можно будет пользоваться услугой «Все сети» - конвертировать входящие в пакет минуты внутри сети в минуты в любые сети Беларуси. Это же касается абонентов «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+». На этих тарифных планах также подешевеют «минуты» сверх пакета.

Тариф «МТС СМАРТ» будет включать 1000 минут звонков внутри сети и 1 ГБ мобильного интернета. План «МТС СМАРТ+» подразумевает пакет 2000 минут внутри сети и 2 ГБ мобильного интернета. Сервис «СМАРТ-box» с 30 ноября позволит накапливать до 4 ГБ интернет-трафика и 4000 минут.

Пакеты тарифа «МТС СМАРТ Гостевой» станут включать до 1000 минут и 1 ГБ мобильного интернета.
Абонентская плата станет выше и на многих других тарифных планах оператора, подорожают разговоры, SMS, дополнительные и сервисные услуги МТС. Подешевеют сообщения только на тарифах «Отличный» и «Легко сказать».

Также изменятся тарифные планы линейки «Домашний коннект». Речь идет не только об изменении цены услуги. Пользователям предложат выбрать пакеты бесплатных минут и мобильного интернета на выбор. Бонус «Больше общения» предполагает 300 минут на звонки внутри сети и 500 МБ мобильного интернета. Второй вариант - «Больше Интернета» - предлагает 100 минут и 1,5 ГБ трафика. Получить пакеты абонентам предлагают с помощью USSD-запроса.

Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter