Минское "Динамо" в гостях обыграло нижегородское "Торпедо"

Минское "Динамо" с победы над нижегородским "Торпедо" начало 4-хматчевую выездную серию в чемпионате КХЛ.

В первом периоде команды так и не смогли открыть счет, а на 6-й минуте второй двадцатиминутки матча Дмитрий Мелешко открыл счет. Нижегородцы смогли отыграться уже через 10 минут благодаря шайбе финского легионера Петтери Нокелайнена.

До конца основного времени матча счет остался неизменным – 1:1, а в середине овертайма  Дмитрий Мелешко принес "Динамо" победу, оформив голевой дубль.

Таким образом,  после этого матча "Динамо" набрало 14 очков  и  вышло на 5-е место в турнирной таблице Западной конференции.