Милиционеры посетили Радошковичскую школу-интернат

В рамках благотворительной акции «Наши дети» руководство и сотрудники МВД посетили Радошковичскую школу-интернат
В рамках благотворительной акции «Наши дети» руководство и сотрудники МВД посетили Радошковичскую школу-интернат, сообщают в МВД.



С наступающим 2015 годом воспитанников поздравил министр внутренних дел генерал-майор милиции Игорь Шуневич.

Предновогоднее волшебство в Радошковичской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, произошло в лучших традициях: Дед Мороз с внучкой, злые гномы, разбойники, а потом хеппи-енд. Дети зажгли огоньки на елке и закружили в хороводе.

Представители Министерства внутренних дел приехали не с пустыми руками – сладости, мячи, скакалки, обручи. В этом учреждении каждый второй мальчик мечтает стать известным футболистом, поэтому спортивный инвентарь пришелся как нельзя кстати.

Благотворительность в МВД воспринимается как добрая и старая традиция, – отметил министр внутренних дел Игорь Шуневич. – Мы очень рады, что можем участвовать в становлении этих детей, помогать и радовать их. В эти дни сотрудники территориальных органов внутренних дел проводят подобные мероприятия в детских домах по всей стране.
 
Музыкальное оформление праздника взял на себя Заслуженный коллектив Беларуси «Ансамбль песни и танца внутренних войск МВД».


ФОТО etotdom.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter