Магазины белорусских товаров хотят открыть в регионах Азербайджана

В Баку уже работает первый магазин с белорусскими товарами, в котором побывал заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко
В некоторых регионах Азербайджана хотят открыть магазины белорусских товаров. В Баку работает первый магазин с белорусскими товарами, в котором побывал заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко. 



Магазин в Баку пользуется большой популярностью у местных жителей, потому встал вопрос о расширении сети. Новые торговые точки хотят открыть в регионах Азербайджана - Гяндже, Нахчыване и других городах.

В магазине продают мясные и молочные продукты белорусских предприятий. Прямые поставки из Беларуси гарантируют отсутствие подделок и некачественных товаров.

Азербайджан с официальным визитом посещает Александр Лукашенко. Запланирована встреча Лукашенко с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в формате "один на один" и в расширенном составе. Главы государств будут говорить о состоянии и перспективах развития белорусско-азербайджанских отношений, в том числе о торгово-экономическом сотрудничестве, работе по кооперационным проектам, взаимодействии в сфере инвестиций, агропромышленного комплекса, спорта.

Подготовил Евгений НИКИТИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter