Гродненский «Неман» проиграл «Белфасту» в матче Континентального кубка

ХК «Неман» проиграл «Белфасту» в матче Континентального кубка

ХК «Неман» начал выступление в полуфинальной стадии Континентального кубка с поражения от клуба «Белфаст» из Северной Ирландии
ХК «Неман» начал выступление в полуфинальной стадии Континентального кубка  с минимального поражения от клуба «Белфаст» из Северной Ирландии.

Единственную шайбу в этом матче в ворота гродненцев  за полторы минуты до конца 2-го периода  забросил Майк Компон. Не смотря на то, что хоккеисты «Немана» нанесли больше бросков по воротам соперника (счет по этому показателю 33:26), распечатать ворота Карсена Чубака им так и не удалось.

Вместе с «Неманом»  и  «Белфастом» в группе «Е» за две путевки в суперфинал Континентального кубка сражаются польский «Санок» и французский  «Анже». В очном поединке этих команд французы разгромили польский клуб со счетом 4:0.

Сегодня в 18.00  «Неман» сыграет с «Санком», а завтра гродненскому клубу предстоит встреча с хозяевами турнира в группе «Е» французским  «Анже».