Госпогранкомитет: на белорусско-литовской границе выросли очереди

Госпогранкомитет предупредил об очередях на белорусско-литовской границе

Как пояснили в комитете, очереди на выезд из Беларуси образовались в пункте пропуска "Каменный Лог" в связи с увеличением потока граждан, направляющихся в выходные дни в Литву
Государственный пограничный комитет Беларуси предупредил об очередях, образовавшихся на белорусско-литовской границе. Сообщение об этом опубликовано на сайте ведомства накануне. 

ло.jpeg

Как пояснили в комитете, очереди на выезд из Беларуси образовались в пункте пропуска "Каменный Лог" в связи с увеличением потока граждан, направляющихся в выходные дни в Литву. 

Также сотрудники погранслужбы отметили, что следить за потоком можно в режиме онлайн на сайте комитета и рекомендовали выбирать альтернативные погранпереходы для своевременного пересечения границы. 

Кроме того, в Госпогранкомитете предупредили о возможном увеличение времени проведения таможенного контроля на сопредельной стороне с 08:00 24 сентября до этого же времени 26 сентября. Связаны такие неудобства с отключением информационных систем таможенных органов в пунктах пропуска.

Подготовила Надежда БАС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter