Два вечерних ДТП на Витебщине: есть погибшая и пострадавшие

Вечером в минувшую пятницу на шоссе Витебск - Гомель в Оршанском районе у деревни Лариновка лоб в лоб столкнулись две легковушки: Toyota и KIA.

ДТП-Оршанский-2900.jpg

Если водитель первого автомобиля не пострадал, то второго работникам Оршанского гор- райотдела по ЧС пришлось вызволять из покореженного салона при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного оборудования. С травмами различной степени тяжести его передали бригаде «скорой» медицинской помощи, которая доставила его в Оршанскую городскую больницу №1.

Сейчас разбирательство по факту ДТП проводит отделение ГАИ Оршанского РОВД. А вот воскресным вечером в Лепельском районе грузовик насмерть сбил 49-летнюю жительницу поселка Белоозерный. Она переходила шоссе Минск - Витебск вне пешеходного перехода возле деревни Боровка.

По словам временно исполняющего обязанности начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александра Казючица, авария произошла около 21.00. Водитель МАЗа, 29-летний житель Городка, не справился с управлением и наехал на пешехода, которая погибла на месте.


svg-vt@mail.ru
Фото с сайта www.mchs.gov.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter