Бразилия заинтересовалась развитием туристического сотрудничества с Беларусью

Бразилия заинтересовалась развитием туризма с Беларусью

На встрече посла Беларуси в Бразилии Леонида Крупца с деловыми кругами штата Парана бразильская сторона заинтересовалась развитием туристического сотрудничества с Беларусью
На встрече посла Беларуси в Бразилии Леонида Крупца с деловыми кругами штата Парана бразильская сторона заинтересовалась развитием туристического сотрудничества с Беларусью. 



Белорусский посол, который заканчивает свою дипмиссию, также встретился с парламентариями штата Парана. Стороны поговорили о возможности организовать визит парламентариев этого штата в Беларусь.

Леонид Крупец, помимо прочего переговорил с руководством предприятия Bellsmed. Речь шла о налаживании сотрудничества в сфере изготовления медимплантов и перспективах поставок белорусского стекловолокна и полимеров в Бразилию.

На встрече с руководством компании Cugnier говорилось о поставках белорусских калийных удобрений для сельхозсектора штата. А на переговорах с ректором Федерального института Параны Одасиром Антониу Занатта говорилось о налаживании сотрудничества между ВУЗами двух стран.



Подготовила Яна БОГДАНОВА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter