Белорусское радио будет рассказывать об Олимпийских играх в Рио круглосуточно

С 5 по 21 августа о спортивных событиях в бразильском городе Рио-де-Жанейро белорусские радиослушатели смогут узнать из дневников Олимпиады
О XXХI летних Олимпийских играх в Рио белорусское радио будет рассказывать круглосуточно, сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.



С 5 по 21 августа о спортивных событиях в бразильском городе Рио-де-Жанейро белорусские радиослушатели смогут узнать из дневников Олимпиады. Уже сформирована "олимпийская команда" спортивных журналистов, которая будет освещать важные события Игр.

Спортивные обозреватели перешли на круглосуточный режим работы для подготовки специальных дневников Олимпиады. Они будут выходить в прямом эфире восемь раз в сутки: в 1.05, 5.11, 6.10, 7.55, 8.45, 15.15, 19.20, 23.15 по минскому времени.

Выпуски будут включать новости о выступлении представителей Беларуси, интервью с участниками соревнований и их тренерами. В эфир будут приходить известные специалисты, которые проанализируют достижения атлетов.

Первый национальный канал Белорусского радио можно слушать круглосуточно по всей стране в диапазоне FM, в цифровом стандарте DVB-T MPEG-4 в пакете цифрового телевидения мультиплекс-1, а также online в сети Интернет на сайте radio1.by.

Подготовила Юлия РАК
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter