"Белавиа" презентовала самолет в необычной ливрее

Он раскрашен в фирменные цвета World of Tanks и стилизован белорусским орнаментом с васильком
Просторы маршрутной сети "Белавиа" - от Барселоны до Тегарана - два года будет бороздить "Боинг-737" в необычной оранжево-черной окраске. Рекламный. С изображением танка на борту. 


Самолет, раскрашенный в фирменные цвета World of Tanks, самой популярной компьютерной игры в СНГ, стилизованный белорусским орнаментом и васильком сегодня приземлился в Национальном аэропорту "Минск".





В авиакомпании говорят: перекраска самолета в уникальную ливрею - достаточно редкое в мировой авиации явление. Да и лайнеры в черном встречаются нечасто.



- Вольно или невольно желание двух компаний соединиться в этом проекте послужит на благо всей стране, - считает заместитель генерального директора "Белавиа" Игорь Чергинец. - Столь яркий самолет привлечет внимание во всем мире: споттеров, рекламщиков, маркетологов, представителей авиационной отрасли, СМИ. Видели, сколько фото появилось в интернете, не успел он вылететь из Остравы, где он находился на перекраске? Везде будет звучать не только наши бренды, но и слово Беларусь. 






Первый рейс раскрашенный борт № 254 совершит в Москву.

deu@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter