Молодежная сборная Беларуси по хоккею проиграла в заключительном матче группового раунда

Сборная Беларуси сыграет в стыковом матче с аутсайдером группы «Б»
После трех стартовых поражений от сборных Финляндии, Словакии и России молодежная сборная Беларуси проиграла заключительный матч в группе «А» - на этот раз сборной Чехии – 3:5.

Белорусы дважды вели в счете, а после второго периода выигрывали – 3:2. Счет в матче на 17-й минуте открыл чех Странски. Фальковский на 21-й минуте восстановил равновесие – 1:1. А Шарангович на 31-й минуте вывел сборную Беларуси вперед. Лактош через две минуты сравнял счет – 2:2. Через пять минут Гончаров вновь вывел нашу молодежку вперед. Правда, в третьем периоде сборная Чехии забила трижды, установив окончательный счет в матче – 5:3.

Сборная Беларуси сыграет в стыковом матче с аутсайдером группы «Б».