Минское «Динамо» переиграло новокузнецкий «Металлург»

Столичные хоккеисты одержали вторую победу на «Минск-Арене»
Минское «Динамо» удачно продолжило домашнюю серию. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ столичные хоккеисты переиграли на «Минск-Арене» новокузнецкий «Металлург» — 4:2.

Счет во встрече на 3-й минуте открыли гости — отличился Игнат Земченко. Спустя 11 минут Роб Клинкхаммер восстановил статус-кво. На 46-й минуте Евгений Виксна снова вывел «Металлург» вперед, однако «зубры», выдав ударный отрезок, не только сумели отыграться, но и выйти вперед. На 47-й Ник Бэйлен реализовал большинство, а спустя пару минут Сергей Костицын наказал гостей за игру высокоподнятой клюшкой — 3:2. Точку в игре поставил Александр Матерухин, на последней минуте отправивший шайбу в пустые ворота.

Минское «Динамо», набрав 11 очков в 6 матчах, занимает 11-е место на Западе КХЛ.