В Бресте пьяная девушка выбила стекло в автомобиле ГАИ

В крови у девушки нашли 0,87 промилле алкоголя
Инцидент произошел на улице Пионерской в Бресте, рядом с автобусной остановкой «Киевская». 



Внимание сотрудников батальона ДПС ГАИ УВД Брестского облисполкома привлек автомобиль «Фольксваген Поло», который вилял из стороны в сторону. На остановке «Киевская» он остановился. Поспешив к авто, инспекторы ГАИ увидели за рулем молодую девушку, по внешнему виду которой было заметно сильное опьянение. 

Предъявлять водительское удостоверение и документы на автомобиль дамочка наотрез отказалась. Сообщила только, что машину якобы взяла у знакомого, чтобы покататься. Владельца иномарки установили быстро. Оказалось, что автомобиль принадлежит одному из брестских предприятий. Правда, сам водитель был недоступен. Девушка же вела себя агрессивно. Когда ее посадили в патрульную машину и предложили проехать на медосвидетельствование, она показала свой крутой нрав, выбив ногами стекло. Однако выбраться из кабины ей не дали. После вызова следственно-оперативной группы гражданку доставили в наркологический диспансер, где врач констатировал факт алкогольного опьянения – 0,87 промилле. 

Выяснилось, что 22-летняя нарушительница, проживающая в Малоритском районе, никогда не имела водительских прав. В ОГАИ УВД Брестского облисполкома сообщили, что в ее отношении составлены административные протоколы. Автомобиль доставлен на штрафстоянку. 

Фото vk.com
kurec.a@mail.ru 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter