Минский 24-летний повар ограбил сауну после ночи с девушками

Минский повар ограбил сауну после ночи с девушками

С девушками он познакомился накануне
Минский повар решил ограбить сауну после того, как всю ночь провел в ней с двумя девушками, сообщила корреспонденту sb.by пресс-офицер Центрального РУВД города Минска Татьяна Обозная.


Фото носит иллюстративный характер

Молодой повар 24 лет вечером на одной из столичных улиц завел знакомство с двумя особами. Свое общение ребята решили продолжить в сауне. Всю ночь они провели вместе, и только к семи утра решили расходиться. Парень заплатил только за первый час отдыха, и, пока девушки расплачивались за остальное веселье, он уже шел на выход. Неожиданно передумав, он вернулся к месту расчета, схватил пачку денег у администратора и кинулся наутек. От парня в сауне остался только носок.

Администратор и одна из новых знакомых повара побежали за ним, но догнать не смогли. Сотрудница вернулась на рабочее место, вызвала милицию, а девушка все еще пыталась его остановить. Параллельно она рассказывала по телефону милиции о том, как выглядит беглец. Потеряв его из виду, девушка остановилась.

По описанию милиция быстро смогла найти парня во дворе по улице Немига. У подозреваемого нет судимостей, а свою горячность он оправдывал выпитым. Беглец будет проходить по делу о грабеже, за которое ему грозит до 4-х лет тюрьмы. 

Фото med-delo.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter