Временное ограничение движения транспорта на улице Кальварийской в Минске

Временное ограничение движения транспорта в Минске


В связи с асфальтированием улицы Кальварийской на участке от улицы Скрыганова до улицы Гусовского на время производства работ и ограничения движения всех видов транспорта 20 сентября, сообщает сайт "Столичный транспорт и связь":


- движение троллейбусов маршрутов № 13, 44 в направлении ДС Запад-3 организуется от ул. Кальварийской до ул. Притыцкого по ул. Тимирязева, ул. Л.Украинки, ул. Орловской, просп. Пушкина и далее по маршрутам, в обратном направлении – без изменений;


- движение троллейбусов маршрутов № 7, 9 в направлении ул. Пономаренко организуется от ул. Кальварийской по ул. Тимирязева, ул. Л.Украинки, ул. Орловской, просп. Пушкина и далее по маршрутам, в обратном направлении – без изменений;


21 сентября 2014 г.:


- движение троллейбусов маршрутов № 13, 44 со стороны ДС Запад-3 на участке от ул. Притыцкого до ул. Кальварийской организуется по просп. Пушкина, ул. Тимирязева и далее по маршрутам, в обратном направлении – без изменений.


- движение троллейбусов маршрутов № 7, 9 со стороны ДС Сухарево-5 и ДС Кунцевщина на участке от ул. Пономаренко до ул. Кальварийской организуется по просп. Пушкина, ул. Тимирязева и далее по маршрутам, в обратном направлении – без изменений.


С 5:00 20 сентября до 1:00 22 сентября 2014 г.:


- отменяется работа троллейбусного маршрута № 4;


- организуется работа временного автобусного маршрута № 904 «ДС Одоевского – Бобруйская» со следованием по ул. Одоевского, просп. Пушкина, Притыцкого, Кальварийской, К.Цеткин, Бобруйской в обоих направлениях;


- организуется работа временного автобусного маршрута № 957 «ДС Одоевского – Городской Вал» со следованием по ул. Бельского, Пономаренко, Харьковская, Гусовского, Кальварийская, Романовская Слобода в обоих направлениях.


Выполнение остановочного пункта «Гусовского» в направлении центра города 20, 21.09.2014 для автобусных маршрутов № 40, 46, 50С, 78, 163, 904, троллейбусных маршрутов № 13, 44 организуется на временной площадке перед перекрестком с ул. Гусовского, для автобусного маршрута № 957, троллейбусных маршрутов № 7, 9 – отменяется.


20.09.2014 (суббота) отменяется выполнение остановочного пункта «Центр милосердия» для всех автобусных маршрутов.


Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 40, 46, 50С, 78, 163, 904, 957 на дублируемых и закрываемых участках.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter