Мясникович сегодня поедет с рабочим визитом в Могилевскую область

Премьер-министр Михаил Мясникович отправится сегодня, 15 августа, в рабочую поездку по Могилевской области, сообщает пресс-служба правительства Беларуси.

Сначала премьер посетит несколько предприятий области. В первую очередь это будет ОАО "Белшина" в Бобруйске. Там он обсудит с руководством завода возможность реализации инвестиционного проекта по производству сверхкрупногабаритных и массовых шин, а также возможность отправки большего объема продукции на зарубежные рынки. Затем Михаил Мясникович отправится вОАО "Легпромразвитие". На этот раз в центре внимания главы правительства окажется модернизация производства потребительских товаров для выпуска продукции на экспорт. В Бобруйске премьер проверит также работу школьных базаров.

Позже Михаил Мясникович посетит СЗАО "Осиповичский вагоностроительный завод". Там главе Совета министров расскажут, как на предприятии реализуется инвестпроект по производству грузового железнодорожного транспорта и танк-контейнеров. 
В заключение визита в Могилевсую область премьер заедет в СШ №1 имени Дмитриева и ознакомится с ходом подготовки учреждений образования к новому учебному году. 

Фото из архива www.government.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter