В Минске разыскивают подозреваемого в изнасиловании

В Минске разыскивают подозреваемого в изнасиловании 26-летней женщины
Инцидент произошел еще в августе. Около 1 часа 30 минут ночи неизвестный мужчина совершил изнасилование 26-летней минчанки в парке по улице Казимировской в Минске, сообщают в ГУВД Мингорисполкома.



Девушка возвращалась поздно вечером с работы. Выйдя из метро на станции «Каменная Горка» и не дождавшись общественного транспорта, она направилась домой пешком. Проходя мимо пустыря, потерпевшая услышала за спиной шаги. Неожиданно сзади ее обхватил рукой за шею неизвестный мужчина и стал зажимать рот. Оттащив девушку подальше от дороги, нападавший надругался над женщиной.

После того, как злоумышленник скрылся из виду, пострадавшая выбежала на проезжую часть, остановила машину, водитель которой подвез ее до патрульного наряда сотрудников милиции. Вместе с девушкой на служебном автомобиле патрульные обследовали все улицы микрорайона, однако задержать злоумышленника не удалось.



Его приметы: мужчина в возрасте 35-45 лет, рост около 170-175 см., среднего телосложения, нос широкий, прямой, лицо небритое.

Был одет в черную матерчатую куртку до пояса, темные (возможно – синие) штроксы, шапку темную вязаную, с большим отворотом, сапоги (возможно – резиновые, зеленого цвета).

Если Вам что-либо известно об изображенном на фото мужчине или Вы располагаете какой-либо информацией о произошедшем, просьба обращаться во Фрунзенское РУВД Минска лично, либо по телефонам: 8 (044) 751-09-98; 8 (017) 252-02-02 или 102.

Конфиденциальность гарантируется.



ФОТО ГУВД Мингорисполкома
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter