В Витебске парни под «кайфом» избили знакомых бейсбольной битой

В Витебске парни под кайфом избили знакомых бейсбольной битой

Три человека в реанимации, бита разломана в щепки
В Витебске трое наркоманов бейсбольными битами жестоко избили знакомых, с которыми совместно употребляли наркотики. Три человека в реанимации, бита разломана в щепки.


Трагедией закончилась кальянная вечеринка в Витебске – три человека в реанимации, трое задержаны. Хозяин и гости обкурились до такой степени, что не пришли в себя и через двое суток, сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Инна Горбачева:

Двух мужчин и молодую женщину с тяжелыми черепно-мозговыми травмами доставили в больницу утром 5 марта. Все трое были в состоянии сильного наркотического опьянения. Как выяснили следователи, пострадавшие курили кальян в компании знакомых. По какой причине трое парней озверели и стали колотить остальных бейсбольными битами, выяснить вряд ли удастся – никто ничего не помнит. 

Немотивированная жестокость и такая степень наркотического опьянения говорят о том, что на вечеринке помимо курительных смесей для кальяна в ход пошли другие наркотические вещества. Какие именно, покажет экспертиза. Двоим из потерпевших нет 30 лет, третьему 37. Врачи оценивают их состояние как крайне тяжелое.
Подозреваемые задержаны, им по 22-23 года. Все они живут в Витебске.

infong@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter