Владимир Дешко ответил на 33 вопроса по время проведения прямой линии

Сегодня заместитель председателя Гродненского облисполкома Владимир Дешко ответил на 33 вопроса по время проведения прямой линии.
Сегодня заместитель председателя Гродненского облисполкома Владимир Дешко ответил на 33 вопроса по время проведения прямой линии.



Большинство вопросов касалось перспектив развития Гродно, строительства кольцевых автомагистралей, благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог, приватизации жилья, газификации деревень. На 17 вопросов звонившие получили разъяснение в ходе общения с зампредом. Например, графики по проведению капитальных ремонтов и прокладке сетей будут опубликованы в ближайшее время в областной газете. По остальным вопросам даны конкретные поручения соответствующим службам местных и областных уровней. Жительница Гродно не может решить вопрос с «шумной» квартирой. Соседи сверху сдают квартиру на часы и сутки, в итоге страдают несколько соседних квартир. Семья, пострадавшая от прорыва теплосети по улице Татарской, не довольна размером компенсации за потерянное имущество.

Житель Волковыска озабочен состоянием Зельвенского водохранилища. Пенсионерка из Щучинского района боится остаться без жилья, полученного за многолетний труд в местном сельхозкооперативе. Молодая мама с двумя детьми интересовалась, как можно получить общежитие. Пожилые родители из Гродно просили помочь с жильем и работой детям, живущим в Мариуполе. Те всерьез опасаются за свои жизни. Порадовал звонок из Слонима. Житель улицы Огинского искренне благодарил власти за подготовку города к областным Дожинкам. Все дозвонившиеся получат письменные ответы в течение 15-ти дней.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter